pak udin membeli 5kg kedelai seharga 25.000,000 setiap kilonya untuk diproses menjadi tempe berapakah biayanya produksi satu potong tempe tersebut ???
Matematika
fajar1248
Pertanyaan
pak udin membeli 5kg kedelai seharga 25.000,000 setiap kilonya untuk diproses menjadi tempe berapakah biayanya produksi satu potong tempe tersebut ???
1 Jawaban
-
1. Jawaban Raihankun2006
25000=5kg
1 tempe=1 kg
25000:5=Rp.5000,00
Semoga bermanfaat:)