Matematika

Pertanyaan

Untuk Persediaan Sebulan,Ibu Membeli 5 Liter Minyak Goreng Seharga Rp.107.500,00 Jika Ibu Ingin Membeli Lagi 2 Liter Minyak Goreng, Brp Rupiah Uang Yg Harus Ibu Bayarkan ??

2 Jawaban

Pertanyaan Lainnya