Jika 7liter beras ibu beli dengan harga rp 66.500,00 maka harga beras perliter adalah
Matematika
Yogivinanda15
Pertanyaan
Jika 7liter beras ibu beli dengan harga rp 66.500,00 maka harga beras perliter adalah
1 Jawaban
-
1. Jawaban eripane0541
harga
66.500 / 7 = 9.500
harga beras 1 liter adalah 9.500